Через несколько часов после того, как Марина с двумя Димами и тремя рюкзаками захватили пришли на центральный пляж в Олешках, предварительно купив большой арбуз и много воды, так как ту которую взяли с дома почти вскипела, Костя с Настей тоже приехали туда же.
Было очень жарко и все немного устали, поэтому еще несколько часов мы валялись на пляже, словно тюлени, купались и ели арбуз. Потом, набрався сил, нужно было заняться чем нибудь полезным и мы решили поиграть в фризби. Но, как оказалось, тарелку мы с собой не взяли, поэтому сделали ее из верхушки арбуза. Летает, конечно, не так хорошо, но летает))
Пока солнце не начало садится, нужно было разбить лагерь: поставить палатки, нарубить дров, развести костер, приготовить покушать и еще многое другое.
Очень хорошо, что с нами был Костя. Костя — рейнджер. Будьте как Костя. Именно поэтому нам удалось все сделать быстро и у нас было немного времени, чтобы отдохнуть перед завтрашним днем.
Дима подарил всем карты Нарнии... это было неожиданно и очень приятно. До Нарнии, мы, конечно, так и не добрались, но так как теперь есть карты — ничего не сможет нас остановить. разве что темная магия...
Было очень жарко и все немного устали, поэтому еще несколько часов мы валялись на пляже, словно тюлени, купались и ели арбуз. Потом, набрався сил, нужно было заняться чем нибудь полезным и мы решили поиграть в фризби. Но, как оказалось, тарелку мы с собой не взяли, поэтому сделали ее из верхушки арбуза. Летает, конечно, не так хорошо, но летает))
Пока солнце не начало садится, нужно было разбить лагерь: поставить палатки, нарубить дров, развести костер, приготовить покушать и еще многое другое.
Очень хорошо, что с нами был Костя. Костя — рейнджер. Будьте как Костя. Именно поэтому нам удалось все сделать быстро и у нас было немного времени, чтобы отдохнуть перед завтрашним днем.
Дима подарил всем карты Нарнии... это было неожиданно и очень приятно. До Нарнии, мы, конечно, так и не добрались, но так как теперь есть карты — ничего не сможет нас остановить. разве что темная магия...
Мы решили не готовить ничего на ужин, так как у нас было еще много бутербродов и мы просто приготовили кипяток... для чая и кофе.
Потом мы еще сидели у костра, Дима и Дима рассказывали историю о своем путешествии в Стамбул, которую время от времени перебивали крысы, бегая в камышах.
Да-да, мы жили у самой реки, и там были крысы. Было даже немного страшно ложиться спать, зная что у нас такие соседи. Но зато там был безумно красивый туман на реке.
Утром мы проснулись от того, что 2 пьяные девушки, судя по всему, решили продолжить свой ночной банкет прямо возле нашего лагеря. У нас не было особого желания составлять им компанию или вообще находится с ними в радиусе нескольких километров, поэтому мы быстро позавтракали вкусной овсянкой, собрались и в путь...



Комментариев нет:
Отправить комментарий