среда, 23 августа 2017 г.

День Второй. Море 2017


          Утром мы еще забежали в магазин, чтобы купить воды, поделились по парам (Дима с Мариной, Костя с Нестей и Дима один). Дима уехал первый, и так было всегда, когда он был один. По такому поводу можно написать:

Миф #2. Ехать автостопом в одиночку быстрее.

                                                                                   ПОДТВЕРЖЕНО
       
          Промежуточной целью этого дня был заповедник Аскания Нова, где мы все были должны встретиться в обед. Отдохнуть и ехать до Геническа.  




          Дима с Мариной уехали последними, несмотря на это им попадались очень интересные водители: один водитель постоянно слушал музыку из 80-х. "Букет из белых роз" до вечера играла в головах ребят. Одна машина проехала, а через 3 минуты вернулась. Водитель аргументировал это тем, что Марина и Дима "ну ооочень красиво улыбались".




Правило #3. Всегда улыбайтесь, если едете автостопом.
          День второй знаменовался великим успехом. Сейчас увидите в чем секрет этого успеха. Первым, кто прокатил Настю и Костю на 4-х колесном друге был очень интересный водитель. Смешанные чувства: он был рад подвезти, но он часто переспрашивал "не тут ли вам выходить?". Они думали, что он хочет их высадить. Вообще непонятно. Стараемся думать, что он просто заботился о том, чтобы высадить там, где надо.

"Лакшери" дорога продолжается мы едем на крутой тачиле. Интересная беседа сопровождала нас в пути, и странные мысли: "Друзей мы приобретаем только в детстве, в взрослости это категорично невозможно". Что думаете? Мы не согласны. 

Были и не сильно приятные рассказы. Настя задавала много вопросов, которые водитель воспринял не сильно хорошо, и в итоге намекнул: "Не учите взрослых, детки". И это хороший совет: "Больше уважения". Если вы думаете, что проехавшая мимо машина — это плохо, то нет. Даже проехавшая машина имеет возможность вернуться, "исправить ошибку". Так и было — синий шевроле, просто начал ехать назад, чтобы взять нас. Так уж мы ему понравились.

Дело подходит к Аскании Новой. Дорогу к ней называют аппендицитом... местонахождение и впрямь неудобное. Более 20 км разбитой дороги вне цивилизации, но и там нас постигла удача: два дедульки (опять жигули). Классные истории о том, как один из старцев прогуливал уроки и катался на зебрах, ловил на вертолетах стада оленей. Сказочно, но в жигулях и с запахом сигарет... загадочно. 


          Один водитель, который ехал на ужасно торохкотящем зерновозе решил остановится и покупаться в канале. Так получилось, что в Херсонской области немного рек и очень жарко, а поливать арбузы, помидоры и дыни чем то нужно, поэтому люди когда-то вырыли очень много искусственных рек - каналов, из которых сейчас поливают огороды и в которых охлаждаются водители, если в машине нет кондиционера.

          Ехав на этой же машине, ребята решили остановится немного раньше, где была, как утверждал навигатор, дорога на Асканию. Но как оказалось, правильный поворот на Асканию был только через 4 километра. Но это ребята поняли только тогда, когда кузов зерновоза скрылся за горизонтом.
          
          Это были самые долгие полтора часа нашей жизни. У нас кончалась холодная вода, не было тени, и мы заболели. У нас болели желудки и нам приходилось пить много угля и обезболивающего. Мы сидели под знаком, и смотрели как движется перекотиполе. Но машины не останавливались и у нас пропало настроение... Даже шоколадка не смогла этого компенсировать.

          Когда Дима и Дима ехали в Стамбул - они считали сколько машин проехало мимо них, не остановившись. И самое большое количество в истории было 78. Мы его назвали константой Эдирне в честь города, в котором мы стопили (за 300 км от Стамбула). Было принято считать, что константу Эдирне невозможно превысить, но Марина и Дима опровергли это. Остановилась машина под номером 94. 

Миф #7. Число Эдирне невозможно превысить.

                                                                                   РАЗРУШЕНО


Но после этого нам везло больше. Сразу после этой фуры нам остановилась машина с номером равным константе Славика — единице. (Об этом сможете прочитать немного позже в наших историях со Стамбула). Первая машина! Крутая машина! С кондиционером! Это было огромным подарком для нас после нескольких часов на жаре. Водитель ехал прямо до Геническа и мы уже были готовы ехать с ним, но не хотелось бросать ребят, которые уже ждали нас в Аскании, да и желание увидеть зебр тоже сыграло свою роль... Потом еще одна машина и мы уже на месте.



          
          Приехав в Асканию нам нужно было решить одну проблему: как нам впятером с большими рюкзаками гулять по территории заповедника. И ребята, которые приехали первыми отлично справились с этой задачей. Мы оставили вещи в охранника в оружейном складе. Представте себе: ружья, транквилизаторы, решетки, замки и мы... ходим туда-сюда и достаем бутерброды, воду и изюм из наших рюкзаков. 

          Первым делом мы пошли искать зебр... Точнее друг друга, так как приехали в Асканию в разное время. Ну а потом зебр. Но кроме них мы нашли еще много разных животных. Грустно было смотреть на них сквозь сетки вольеров и железные немного ржавые решетки. 


          Некоторых животных можно было кормить желудями, и это, пожалуй самое интересное, что можно было там делать. 


          Очень часто встречались вольеры, где не было тени и животным, даже таким, которые легко переносят жару там вряд ли комфортно. Например, лось закопался в грязь, а у верблюда и вовсе упали горбы.



          Ну и конечно же зебры. Их было около шести, но выглядели они слегка замучено.


          Впрочем, заповедник неплохой. Хотя мы бы скорее назвали это место зоопарком. Сам же заповедник намного больше и включает в себя зоопарк. Можно попить воды, посмотреть на животных. Многим из них действительно там хорошо, например, уткам и лебедям у которых много воды или павлинам, которые важно ходят в клумбах. 



          Но самое ценное чем мы занимались там — отдых. У нас было несколько часов не на солнце, у нас была вода и лавочки).

          Аскания полна интересностей Настя там шедеврально упала, ВЫ ШОБ ВИДЕЛИ, это было красиво и эффектно. Мы не сильно расстроились, узнав, что Аскания это не голая степь, когда увидели магазин с холодной водой и мороженым. Ещё одна прелесть такого путешествия что можно лежать везде, вот прям ВЕЗДЕ где хочешь даже если это просто асфальт. Видели верблюда без горбов, орущих пташек, смешных лам, мультяшных буйволов. Там свежо, приятно, красиво. Многое не совпало с ожиданиями но ничего. Мы рады, что были там.


          Уже в Аскании мы начали боятся дороги до Геническа. Дело в том, что от самого села до трассы на море нужно было проехать 24 км. А дорога там ужасная. Как только положили асфальт — много грузовиков проехали по нему и вся дорога была в огромных ямах и горбах. Ну и конечно же по ней мало кто ездил, а нас было все еще пятеро... 

          Как только вышли с деревни, где был зоопарк — сразу начали стопить. Разбились как вчера: Настя с Костей, а Марина с двумя Димами. Сначала было немного скучно, но мы сразу придумали чем себя занять...

 Правило #2. Всегда танцуйте, если едете автостопом.
          Это очень весело! Выучите несколько простых танцев и танцуйте пока нет машин. Во первых у вас не будет времени, чтобы жаловаться, что нет машин, а во вторых вы поднимите себе настроение.

          Прошло немного времени возле нас остановился жигуль, где сидел немного подвыпившый и уже много кому знакомый из наших рассказов дядя Коля. Ему не нужно было ехать туда, куда нужно было нам, но он согласился нас подвезти. Проехав метров сто дядя Коля посмотрел на Настю с Костей, которые стояли на дороге и радовались, что хотя бы мы уехали. Дальше максимально аутентичный диалог:

          — Это ваши?
          — Да
          — Так давайте и их возьмем?!
          — Да нет, они не влезут. (а мы и так сидели сзади в обнимку с рюкзаком и влезть реально было некуда).
          — Я сказал влезут!, — сказал дядя Коля, резко нажимая на тормоза разбитой копейки.

           Мы были в шоке... Как в багажник такой машини поместилось 5 огромных рюкзаков, 5 карематов и 2 палатки, как в салон, если это можно назвать салоном, влезло 6 человек?

Миф #5. Ехать автостопом впятером невозможно. Нужно делится.

                                                                                   РАЗРУШЕНО

       

          Дядя Коля довез нас до того места, где было идеально ловить машину до Геническа. Ему не нужно было сюда ехать, но он сделал это... В мире полно добрых и бескорыстных людей! 


          Попрощавшись с нашим героем мы начали ловить машины. Через 10 минут к нам подъехал таксист: "Гопстопом или наличкой", — спросил он и остановился прямо возле нас, что-бы прочитать лекцию о том какие мы плохие, что так ездим. Он хотел заработать деньги и уверял нас в том, что невозможно ехать автостопом, нужно только платить, ведь никто не подвезет нас бесплатно. Представте теперь каково было его удивление или даже разочарование, когда мы сели в машину на его глазах.

          Дима и Дима сели в машину, где сидел ну оочень пьяный мужчина. (Вы уже читали о этом приключении раньше). Все что нам оставалось делать — молится, что-бы проехать эти 70 километров и остаться живыми. 

          Пока Димы ехали в пропитанной спиртом машине, Настя, Марина и Костя ехали с Арсеном, он мусульманин. На нашем веку недолгом, нам не приходилось встречаться с такими искренне верующими мусульманами. Начал он свое разглагольсвование с описания Бога — это весьма интересно, потом цитировал Коран в оригинале, умные мысли, хорошие доводы... Мысль о том, что все это ВЗДОР тихонечко гнездилась в наших головах, но он убедителен в своих речах — это восхищает. В целом, автостоп был удивительно веселым, Костя умеет заводить разговор ни на чем и делать это со свойственным ему простодушием и весельем, Настя умеет всегда быть на позитиве даже когда нет никакого на то повода и задавать супер серьёзные и важные и вопросы ну и в автостопе ей сильно везёт.... Настя Костя #покорители_жигулей

      В общем замечательный и сложноватый был день. Но так или иначе мы добрались до нашего кемпинга за несколько километров от Геническа... 


Комментариев нет:

Отправить комментарий