пятница, 8 сентября 2017 г.

"Приехали" или "Как студенты море покоряли"



Как только мы все вместе встретились за несколько километров от Геническа мы поняли, что у нас небольшие неприятности. Или большие… В общем мы не поняли какие у нас неприятности, но то что они есть мы были уверены на 100%. Дело в том, что нельзя так просто взять и найти место для ночлега. На море был шторм, и мы не могли просто остановится где угодно на пляже. Ни развести костер из-за ветра мы бы не смогли, и раздобыть воду было бы трудно, а про туалет и душ не приходилось бы даже мечтать.


среда, 23 августа 2017 г.

День Второй. Море 2017


          Утром мы еще забежали в магазин, чтобы купить воды, поделились по парам (Дима с Мариной, Костя с Нестей и Дима один). Дима уехал первый, и так было всегда, когда он был один. По такому поводу можно написать:

Миф #2. Ехать автостопом в одиночку быстрее.

                                                                                   ПОДТВЕРЖЕНО
       
          Промежуточной целью этого дня был заповедник Аскания Нова, где мы все были должны встретиться в обед. Отдохнуть и ехать до Геническа.  


Первая ночь. Море 2017

          Через несколько часов после того, как Марина с двумя Димами и тремя рюкзаками захватили пришли на центральный пляж в Олешках, предварительно купив большой арбуз и много воды, так как ту которую взяли с дома почти вскипела, Костя с Настей тоже приехали туда же.

          Было очень жарко и все немного устали, поэтому еще несколько часов мы валялись на пляже, словно тюлени, купались и ели арбуз. Потом, набрався сил, нужно было заняться чем нибудь полезным и мы решили поиграть в фризби. Но, как оказалось, тарелку мы с собой не взяли, поэтому сделали ее из верхушки арбуза. Летает, конечно, не так хорошо, но летает))

          Пока солнце не начало садится, нужно было разбить лагерь: поставить палатки, нарубить дров, развести костер, приготовить покушать и еще многое другое.



День Первый. Море 2017

Пришло время немного подробнее рассказать о нашем путешествии. Наши планы за последнее время слишком быстро менялись поэтому наверное никто до последнего не был уверен, что наша поездка все таки состоится. Да и сейчас мы с трудом верим в то, что все, что с нами произошло не сон.  

 Наш маршрут в последней его редакции был простой (особенно если сравнивать с планами поехать в Грузию), но в то же время сложный из-за того, что нам нужно было проехать много километров через села, где мало машин, а нас пятеро…

  В нашей переписки появился документ “ПачтиГрузия”, где Настя все подробно расписала: куда, когда, зачем и почему нам ехать.

                  

пятница, 18 августа 2017 г.

Встречайте, это мы


#Разбиватели_стереотипов
#Приобретатели_фаворитов
#Команда_духовных_левитов
#Стражи_ночных_метеоритов
#Бригада_морских_бандитов
#Состав_из_атбитых_айболитов
#Владельцы_тушеночных_аппетитов
#Приверженцы_рюкзачных_габаритов
#Фанаты_дорожных_колоритов

Ща абъясним