Как только мы все вместе встретились за несколько километров от Геническа мы поняли, что у нас небольшие неприятности. Или большие… В общем мы не поняли какие у нас неприятности, но то что они есть мы были уверены на 100%. Дело в том, что нельзя так просто взять и найти место для ночлега. На море был шторм, и мы не могли просто остановится где угодно на пляже. Ни развести костер из-за ветра мы бы не смогли, и раздобыть воду было бы трудно, а про туалет и душ не приходилось бы даже мечтать.
Блог большого пальца
Thumb up blog
пятница, 8 сентября 2017 г.
"Приехали" или "Как студенты море покоряли"
Как только мы все вместе встретились за несколько километров от Геническа мы поняли, что у нас небольшие неприятности. Или большие… В общем мы не поняли какие у нас неприятности, но то что они есть мы были уверены на 100%. Дело в том, что нельзя так просто взять и найти место для ночлега. На море был шторм, и мы не могли просто остановится где угодно на пляже. Ни развести костер из-за ветра мы бы не смогли, и раздобыть воду было бы трудно, а про туалет и душ не приходилось бы даже мечтать.
среда, 23 августа 2017 г.
День Второй. Море 2017
Утром мы еще забежали в магазин, чтобы купить воды, поделились по парам (Дима с Мариной, Костя с Нестей и Дима один). Дима уехал первый, и так было всегда, когда он был один. По такому поводу можно написать:
Миф #2. Ехать автостопом в одиночку быстрее.
ПОДТВЕРЖЕНО
Промежуточной целью этого дня был заповедник Аскания Нова, где мы все были должны встретиться в обед. Отдохнуть и ехать до Геническа.
Первая ночь. Море 2017
Через несколько часов после того, как Марина с двумя Димами и тремя рюкзаками захватили пришли на центральный пляж в Олешках, предварительно купив большой арбуз и много воды, так как ту которую взяли с дома почти вскипела, Костя с Настей тоже приехали туда же.
Было очень жарко и все немного устали, поэтому еще несколько часов мы валялись на пляже, словно тюлени, купались и ели арбуз. Потом, набрався сил, нужно было заняться чем нибудь полезным и мы решили поиграть в фризби. Но, как оказалось, тарелку мы с собой не взяли, поэтому сделали ее из верхушки арбуза. Летает, конечно, не так хорошо, но летает))
Пока солнце не начало садится, нужно было разбить лагерь: поставить палатки, нарубить дров, развести костер, приготовить покушать и еще многое другое.
Было очень жарко и все немного устали, поэтому еще несколько часов мы валялись на пляже, словно тюлени, купались и ели арбуз. Потом, набрався сил, нужно было заняться чем нибудь полезным и мы решили поиграть в фризби. Но, как оказалось, тарелку мы с собой не взяли, поэтому сделали ее из верхушки арбуза. Летает, конечно, не так хорошо, но летает))
Пока солнце не начало садится, нужно было разбить лагерь: поставить палатки, нарубить дров, развести костер, приготовить покушать и еще многое другое.
День Первый. Море 2017
Пришло время немного подробнее рассказать о нашем путешествии. Наши планы за последнее время слишком быстро менялись поэтому наверное никто до последнего не был уверен, что наша поездка все таки состоится. Да и сейчас мы с трудом верим в то, что все, что с нами произошло не сон.
Наш маршрут в последней его редакции был простой (особенно если сравнивать с планами поехать в Грузию), но в то же время сложный из-за того, что нам нужно было проехать много километров через села, где мало машин, а нас пятеро…
В нашей переписки появился документ “ПачтиГрузия”, где Настя все подробно расписала: куда, когда, зачем и почему нам ехать.
Наш маршрут в последней его редакции был простой (особенно если сравнивать с планами поехать в Грузию), но в то же время сложный из-за того, что нам нужно было проехать много километров через села, где мало машин, а нас пятеро…
В нашей переписки появился документ “ПачтиГрузия”, где Настя все подробно расписала: куда, когда, зачем и почему нам ехать.
пятница, 18 августа 2017 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



